Вопрос о разделении алиментов на части при отсутствии контакта с ребенком
Мой муж платит алименты первому ребенку от гражданского брака, ребенка ему не дают, не видит, ничего про него не знает, (но алименты платит) можно ли разделить алименты на части, так чтоб одна часть шла на счет ребенка?
Лучший ответ
да, посредством подачи заявления в суд.
Спасибо за ответ!
Татьяна! Изменение порядка исполнения решения - в судебном порядке.
Спасибо за ответ!