Если суд оставит все без изменений-мне, что становиться бомжем?
Мой отец выселил меня из дома через суд. С отсрочкой на 1 год. На основании того что я не являюсь членом его семьи. В доме я прописана 22 года. Никогда не выписывалась. Дом купили мои родители в 1988 году. Мне тогда было 14 лет. Я работаю медсестрой. Своего жилья у меня нет. У меня 2 несовершеннолетних детей. У отца моих детей своего жилья тоже нет. Справки из кадастровой службы были представлены на суде. (об отсутствии недвижимости). Коммунальные платежи оплачиваю я.Стираю, убираю, за прилегающей территорией слежу тоже я.Отцу 74 года. Мама умерла 7 лет назад. Я у него одна, на тот момент была замужем, на 8 месяце беременности. Уговорил меня отказаться от наследства в его пользу. А теперь выгоняет из дома. Документы на дом спрятал. Хотела узнать когда была приватизация-мне не говорят, ведь я не собственник. Я знаю, что если на момент приватизации я была прописана в доме я имею какие-то права на проживание. Или я ошибаюсь? После суда я подала кассац. Жалобу.15.09.11 будет суд. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? Если суд оставит все без изменений-мне, что становиться бомжем? А детей куда?
Лучший ответ
Заявите ходатайство об истребовании договора передачи квартиры и признании приватизации недействительной. Представьте выписку из паспортного стола с момента Вашей регистрации по рождению. Вы не утратили право пользования квартирой, если проживали в ней с рождения и не участвовали в приватизации. Почему не участвовали в приватизации квартиры, если проживали в ней постоянно, уточните.