В заявлении в суд вместо искового заявления написал жалоба, суд отклонил, что делать.
Добрый день, обозначьте документ как исковое заявление, если у Вас иск и заново подайте через канцелярию в тот же суд. К исковому заявлению приложите документы по колличеству лиц, участвующих в деле и, если необходимо, оплатите госпошлину. В любом случае, суд должен был вынести определение о возвращении документов и указать причину возврата. Успехов Вам, обращайтесь.
Вам ни кто не запрещает обратиться в суд вновь с исковым заявлением. Для составления искового заявления обратитесь к специалистам. Образцы исковых всегда есть на сайтах судов. Но если хотите добиться результата лучше обратиться к адвокату.