Как найти управу на сына алкаша
Сын пьет уже второй год не работает деньги не носит украл у меня деньги, что делать как найти на него управу?
Лучший ответ
Если вы самостоятельно не можете с ним ничего поделать, остается только обращение в правоохранительные органы, к участковому, дело по краже возбудят только по вашему заявлению.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! По факту кражи - обращайтесь в полицию с заявлением. Если сын - не собственник квартиры - выселяйте его в судебном порядке.
А что ему за это будет, за кражу из маминого кармана 20000 рублей?