Благовещенск, 20.02.2018, 11:08

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит взят вчера?

Вопрос №13895588 из г. Благовещенск
опубликован 20.02.2018, 11:08
Можно ли вернуть страховку за действующий кредит? Кредит взят на пять лет в 2017 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, страховка индивидуальная?

20.02.2018, 11:09

От несчастного случая. Брала 700 т тыс. руб. страховка 100 тыс. и того 800 тыс. руб.

20.02.2018, 11:13

Нужно смотреть условия страховки и кредитного договора, чтобы решить вопрос о составлении претензии на ее возврат, подробнее написано Вам в личку.

20.02.2018, 11:17