Развелись с женой в 2009 году, до этого долгое время не жили вместе.
здравствуйте! семейным кодексом прописано, что все имущество приобретенное во время брака , при разделе имущества, делется по полам. поэтому суд обращает внимание только на дату регистрации брака и его расторжение, жили вы вместе или нет, суд это не интересует. вы можете попробовать свое несогласие с исковыми требованиями, мотивировать тем что кредит полностью оплачивали вы. и так же подать в рамках гражданского судо производства встречное исковое заявление о возврате половины сумму оплаченного кредита. желаю удачи. если нужна более подродная информация пишите.