Важные шаги при алкогольном опьянении сестры - вмешательство полиции и специалистов по делам несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Сестра находилась в алкогольном опьянении. К ней приехали органы полиции и специалист по делам несовершенолетних детей. Детей забрали в том во что были одеты в приют. Девочку 3 х и 8 ми лет. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
В данном случае необходимо ознакомится с документами которые составили.
У вас они есть на руках?
Решение данного вопроса скорее всего придется осуществлять в судебном порядке.
Поэтому для начала присылайте документы (адрес почты есть у меня на странице)
ознакомлюсь с документами смогу подробно рассказать вам варианты решения вашей ситуации.