Как закрыть организации, открытые на мое имя без моего согласия?
На меня открыли несколько 000. документов на руках ни каких нету. Как их закрыть?! Водили к нотариусу и в интернете появилось еще 2 ограгиназации на мое имя. СУть вопроса такова, как мне закрыть данные организации?!
Уважаемый Корней, Вам необходимо подать в налоговый орган заявления о прекращении деятельности ООО.
С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев
А если регистрация была в другом городе? В Новосибирске, а проживаю я в Горно-Алтайске? Мне нужно обратится в свою налоговую или же ехать в новосибирск?
Проверил на сайте. Осталось 3 организации. 2 из них под вопросом т.к не соответствуют адресу регистрации и место относится к массовой регистрации. Малость пошарися и нарыл, что если не соответствует адресу, то отправляются письма по прописке если директор/учередитель не отвечает налоговоый орган самостоятельно уничтожает ООО?