Проблемы с регистрацией машины - Как разрулить ситуацию после наложения запрета на регистрационные действия?
Такой вопрос.
Покупал машину в 2016 году у друга, зарегистрировал всё нормально, друг покупал у своего друга, две недели назад хотел поменять цвет машины в ГИБДД сказали что на моей машине запрет на регистрационные действия, был в суд судя сказал что я 3 лицо и ничего не хочет показать на каком основании наложили запрет, был в Гай они отправили опять в суд, подскажите пожалуйста как быть дальше.
Добрый день! Скорее всего исковые требования истца касаются этого автомобиля. Вы как 3 лицо имеете право ознакомиться с поданным иском и получить его копию, поэтому обращайтесь к судье (секретарю) с заявлением об ознакомлении с материалами дела.