Как решить вопрос с продажей дома или моей доли в случае развода, если муж отказывается согласиться?
Я развелась с мужем, у нас с ним остался дом, по документам 1/2 доля дома моя. Как добиться продажи дома или своей доли если муж против?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Алина, в данном случае, вы можете продать свою долю без согласия мужа, однако, сначала вы обязаны предложить выкупить долю своему мужу.