Кемерово, 20.02.2018, 14:10

Для назначения пособия по уходу за ребенком до трех лет какой берется прожиточный минимум: на душу населения или на детей?

Вопрос №13896603 из г. Кемерово
опубликован 20.02.2018, 14:10
Для назначения пособия по уходу за ребенком до трех лет какой берется прожиточный минимум: на душу населения или на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена, Уточните пожалуйста что за пособие конкретно вы имеет ввиду. Так как до трех лет выплачивается компенсация согласно У К А ЗУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан в размере 50 руб.

20.02.2018, 14:45

Пособие по уходу за ребенком до трех лет, я многодетная мать, домохозяйка, пособие ввплачивает соцзащита.

14.03.2018, 13:37

Елена, уточните пожалуйста о каком конкретно пособии и назначенному по какому закону идет речь. Пособия до трех лет в Кемеровской области нет. может пособие до полутора лет?

21.03.2018, 10:00