Суд решает, какую цифру брать при расчете алиментов на содержание жены

Суд постановил выплачивать алименты на содержание жены до исполнения ребенку трех лет в размере 80% от прожиточного минимума. Прожиточный минимум по Москве на душу населения составляет 16160 р., а для трудоспособного населения 18453 р.

Какую цифру брать при расчете?

Лучший ответ

Надо исходить из буквального написания резолютивной части решения суда. Если написано именно прожиточного минимума то 16160

Спасибо за объяснение!