Решение суда по алиментам в пользу второй супруги в размере 16,5% вызывает вопросы о равенстве условий с первой супругой
Здравствуйте! Суд принял решение в пользу второй супруги на алименты в размере 16,5%. Но и на первой супруге отец платит 25%. Может ли суд отказать в иске на уменьшение алиментов, ведь по закону на двоих детей платится 33%, а не 41,5%
Добрый день.
Вы так считаете? Вы уверены, что закон именно так и говорит, что нельзя платить на двоих детей более 33%? Вы ошибаетесь! Скажите, Вы являетесь матерью первого ребенка или второго?
Здравствуйте. Да, может, если со второй супругой Вы до сих пор находитесь в браке, проживаете вместе, ведете совместное хозяйство, и зависит от расходов на первого ребенка. Все индивидуально, попробовать можно.