А сможете ответить на такой вопрос, есть ли срок давности по статья 12.26 часть 1,сужусь уже 9 месяцев.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Срок исковой давности по делам об административным правонарушениям составляет 1 год, спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вопрос? Если я дотяну год то можно будет написать заявление в какой суд чтоб прекратить дело об административном правонарушении?