Pasportstol notifies about insurance policy charges via Viber, but website registration process fails

Пришло письмо на вайбер от паспортного стола что есть начисления по страховому полису перешел на указанный сайт ввел фио и дальше ни чего не было.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Никакой паспортный стол через Viber не будет ничего рассылать. Вы отдали свои персональные данные мошенникам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.