Проблемы с новым холодильником - как вернуть товар

Купила холодильник перед новым годом (24.12.1017.) 14 января он начал трещать, да так что ночью просыпаюсь. Обратилась в магазин отправили на ремонт, после ремонта опять через 2 недели трещит. Обратилась в отдел по защите прав потребителей сказали уже поздно ни чем не можем помочь. Мне его опять нужно вести на ремонт но я уже не хочу его, такой треск что кажется может взорваться и почему я должна постояно ремонтировать Как можно его вернуть.
Лучший ответ

Для возврата его стоимости необходимо сейчас предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы о первом ремонте есть?

спасибо, Да документы за первый ремонт есть. Но они пишут что брак не найден. И как составить эту притензию ? И могу ли я вернуть этот холодильник в магазин. Я готова оплатить вам . Если Вы мне поможите.