Из квитанции нельзя уяснить кто противоположная сторона процесса.
Уважаемый Александр!
Вы рассуждаете в верном направлении, поскольку из приложенных документов, судя по вашим словам, действительно не следует, что данные расходы понесены в связи с проигранным вами ранее делом. Вообще многие адвокаты не считают нужным предъявлять соглашение, хотя оно должно быть, в противном случае как установить, что клиент не переплатил. Изложите все свои доводы в письменном виде и представьте в суд, в иске должны отказать в полном объеме.
Здравствуйте. Все ваши доводы подробно опишите в отзыве на иск. Особенно опирайте на то, что услуги по делу были оплачены по другогму делу, если в платежном поручении конкретно не указано по какому делу. в случае же ,и настаивайте на то, что указанная сумма чрезмерно завышена. думаю, все разрешится нормально.
Удачи дома и в работе!