Папа пострадал при ДТП в Кирьят-Яме - мама ищет помощь с юридическими вопросами
Моего папу в кирьят-яме 3 января сбила машина на тротуаре пешеходного перехода, посей день он лежит в больнице в рамбам, состояние тяжелое. Маме посоветовали адвоката но он вообще ничего не делает он иврито говорящий, а мама иврит знает плохо, какие документы она у него подписала она не знает, как ей смириться его и сможете ли вы помочь в этом деле, насколько я знаю в полицию и все дела должен вести адвокат. Мама вам сегодня звонила. Сколько будет стоить отказаться от этого адвоката?
Лучший ответ
Добрый день Ирина!
"а мама иврит знает плохо, какие документы она у него подписала она не знает, как ей смириться его и сможете ли вы помочь в этом деле, насколько я знаю в полицию и все дела должен вести адвокат. Мама вам сегодня звонила. Сколько будет стоить отказаться от этого адвоката?"
- Нужно будет ознакомится с договором на оказание услуг.. Скажите пожалуйста - когда с ним был заключен договор и когда сбили отца?
Спасибо за полезный совет!