Последствия ДТП на пешеходном переходе - расходы на адвоката и возможная компенсация
Маму сбила машина на не регулируемых пешеходного переходе. Сложный перелом ноги, вставлены металлические пластины в колено. Сколько могут стоить услуги адвоката по этому делу? Какой примерный размер моральной и материальной компенсации +/-можно требовать из практики?
Лучший ответ
Добрый день Андрей! Обращайтесь помогу вам решить вопрос, работаю официально по этому счет за мои услуги лягут на виновника ДТП. Материальная компенсация включает себя лечение и все реабилитационные действия. Моральный вред будем с вами доказывать с помощью. объективных факторов в среднем 50 000р.. Удачи и желаю выздоровления вашем маме