Арест счетов в Сбербанке из-за задолженности за квартиру, где я не прописана уже год - допустим или незаконен? И как оспорить это решение?
У меня арестовали счёта в сбербанке в счёт погашения долга за квартиру в которой я уже не прописана год, а арест прошёл 10.02.2018 имеют ли право накладывать арест? И как быть чтоб это решение оспорить?
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником данного жилого помещения на вас лежит обязанность по уплате средств за содержание жилья.
Спасибо за ответ