Как сделать чтоб пристав не арестовал полностью зарплатную карту? Ведь это все начисления мне на жизнь...
Лучший ответ
Пристав вправе арестовать карту на 50% поступающих сумм, если есть просроченные алименты - не более 70% до погашения этого долга. Не подлежат взысканию социальные выплаты м различные компенсации..
Выражаю признательность за помощь.
Для этого по месту работы вам необходимо взять справку о том, что на данный счёт вы получаете зарплату, с реквизитами счета и названием банка!
С этой справкой прийти к приставам, отдать им.
Все. Приставы не обладают информацией о том что за средства поступают на ваш счёт.