Вопрос о выписке детей из дома, принадлежащего мне, после судебного решения об определении места проживания с отцом
По решению суда место жительства детей определено с отцом могу ли я выписать детей из дома принадлежащего мне дом находится в моей собственности.
Ирина, добрый день!
Думаю, что не получится.
Дети не могут стать бывшими членами семьи собственника. Я так понимаю, что Вы - мама?
Место жительства детей с одним из родителей - не означает необходимости быть зарегистрированными на его жилой площади. Просто дети проживают там, где проживает (находится временно) родитель, с которым установлено место их жительства.
Думаю, что данный вопрос можно решить только добровольно.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина! К отцу, если он проживает от вас отдельно, по решению суда.