Решением суда место жительства несовершеннолетних детей определено с матерью, т.е. с бывшей невесткой.
для этого нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. Если иск будет удовлетворено, то на его основании можно будет снять с регистрационного учета. Представлять недееспособного собственника в суде должен его опекун.
Опекун свекрови (ее сын) подал в суд иск о выселении. Суд первой инстанции наш иск о выселении удовлетворил. Однако, областной суд решил по-другому: за бывшей невесткой оставили право пользования домом до совершеннолетия детей, поскольку она не работает, дети учатся в школе г.Брянска, а бывшая невестка не имеет желания переезжать в свою собственную квартиру в Каснодаре, поскольку там проживает семья ее брата. Есть ли смысл обращаться в надзорную инстанцию?