Хочу заняться процедурой банкротства. Что делать первым?
Павел Александрович, здравствуйте! Мы уже с Вами общались по поводу банкротства. Теперь хотела бы заняться этой процедурой. Тянуть время больше нет смысла. Напишите что нужно предпринять первым делом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала напомните вашу переписку, напишите мне в личные сообщения!
Много уже иных диалогов было с клиентами, нужно освежить память.
Также я у Вас в черном списке... решите эти вопросы.
Отличный ответ