Вопрос о приходе подозрительных сообщений на почту
Господа, добрый день!
Мне на почту приходят всё время сообщения:
Перевод от пользователя №788185
Метод перевода: Банковская карта
Сумма: 27 895 рублей.
Дата: 20.02.18 - 09:58 МСК далее идёт ссылка, на которую я боюсь кликать.
Что это означает и как понимать?
Вернее я понимаю, что какие то жулики, но в чём их развод?
С уважением, Альфия Мухамедовна.
Лучший ответ
Уважаемая Альфия Мухамедовна, правильно делаете. Кликать не надо там вирус, который блокирует смартфон и пока не перечислите деньги, звонить не сможете, даже в полицию.
С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев
удивительно, что семейный психолог отвечает!