Как выселить проживающих без права собственности в доме уже более 30 лет?
Здравствуйте! Не совсем понятно как обстоят дела... С одной стороны Вы говорите "Но они не являются собственниками этих комнат", а с другой стороны говорите "Они купили только одну комнату в доме". Являются ли проживающие собственниками вообще? Если не являются можете выселить разумеется и снять с регистрации (ну если они не имеют право пожизненного проживания отказавшись от приватизации). Если право собственности на какую о долю они имеют но проживают в большей доле по Вашему мнению, то старый порядок пользования заключенный с умершим хозяином не действует и Вы должны обновить с ними такое соглашение или обратиться в суд за установлением нового порядка пользования.