С 2005 года по 2011 год исполнительный лист добровольно был у неё на руках.
У меня сын 18 лет, на данный момент служит в армии. Бывшая жена, сейчас подала на алименты за прошедший период. С 2005 года по 2011 год исполнительный лист добровольно был у неё на руках. Объясните почему сейчас на данный момент я должен платить задолжность по алиментам за три последних года, когда я был готов платить их своевременно, но она почемуто на тот период бездействовала (исполнительный лист не был отдан судебному приставу). Законно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Требования супруги законны. Взыскать задолженность она может в судебном порядке за последние три года.