Порядок начисления алиментов - почему мне насчитали выплаты за прошлые годы?
Жена подавала на алименты в 2007 году, в 2009 забрала исполнительный лист, так как мы договорились, что я буду добровольно ей платить. У меня на руках есть постановление о прекращении исполнительного производства. В 2014 году отношения вновь испортились и она подала на алименты снова. Но почему-то мне насчитали алименты за три последних года то есть с 2011. Это законно?
Но почему-то мне насчитали алименты за три последних года то есть с 2011.
ДА, к сожалению это законно
да, это соответствует закону.
Да, законно ст. 113 СК РФ.
. Это законно?
Если нет информации о доходах и выплаты алиментов за данный период - да,законно.Вы вправе оспорить данный расчет в суде.