Потерян паспорт и сумка в электричке - процедура восстановления и возможность покупки билетов по временному паспорту
У меня украли сумку в электричке, а паспорт был в неи! я обратился в полицию по мксту жительства, мне дали завереную бумагу о том что я потерял паспорт и сказали поити в УФМС!
А могут они сделать временный паспорт без прописки так как у меня ее не было? И можно будет ли купить жд билет в другой город по временному паспорту?
На период выдачи паспорта РФ Вам по Вашей просьбе обязаны выдать временное удостоверение личности гражданина РФ, которое сполна заменяет паспорт на территории РФ.
Денис, временного паспорта не бывает. Вам выдадут справку взамен паспорта. По ней сможете взять билет на электричку. Удачи.