Санкт-Петербург, 06.10.2014, 18:17

Уголовное дело закрыто после ограбления и утери паспорта - каков штраф за утерю документа?

Вопрос №5051066 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2014, 18:17
Меня ограбили и украли сумку в которой был паспорт. Я написал заявление в полицию, справку мне никакую не давали об утери паспорта. Далее меня попросили переписать заявление, что бы закрыть уголовное дело. Дело закрыли. Бумагу никакую не дали, только письмо пришло с полиции о том что дело закрыто! Какой будет штраф за утерю якобы паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть документ из полиции, то штрафа не будет.

06.10.2014, 18:18

А письма из полици будет достаточно?

06.10.2014, 18:20

Если в нем подтврждается, что паспорт утерян не по небрежному хранению, то да.

06.10.2014, 18:22

А если не будет бумаги из полиции какой будет штраф?

07.10.2014, 11:26