Отключение электричества из-за неуплаты - будут ли его включать при полной оплате?
Здравствуйте. Я не платил за квартиру в течении 6-ти месяцев, мне отключили электричество. Если я полностью оплачу услугу за этот период только за электричество, мне обязаны по закону включить данную услугу?
Лучший ответ
Смотря, как оформлен договор. По электроэнергии.
Если все через управляющую организацию, то не сможете, так как они обязаны долг распределить по всем коммунальным услугам.
Также надо будет оплатить само подключение.