Как получить служебное жильё или снять квартиру при нахождении в прописке у родителей в собственности

У меня семья из 4 человек, живём с родителями, их ещё трое, Квартира в их собственности мы только там прописаны, как получить служебное жильё или поднаём или квартиру, снимать дорого.. спасибо.
Лучший ответ

Служебное жилье выдается только работникам определенных отраслей только на срок работы в этой должности (либо отрасли) и при увольнении, не закрепляется, а граждане выселяются.

Перечень отраслей или видов работ, которым выдается служебное жилье ищите в интернете, поскольку служебного жилья мало и оно находится в компетенции у администрации районов, то возможно и у администрации районов можете узнать.

Жилое помещение в социальный найм предоставляется только гражданам стоящим на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий, при условии что подошла очередь.