Что делать, если закончился договор аренды дома и отсутствует разрешение на ввод - опыт посещения МФЦ и преостановки дела
Мы построили дом, договор аренды закончился. Пошли в мфц оформлять у нас не оказалось разрешение на ввод и пришло о преостановки дела. Как нам быть дальше?
Лучший ответ
Добрый день! Дальше подавайте заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию. Если будет отказано, придется признавать право собственности на дом через суд.
Спасибо за объяснение!