Как оформить субсидию на жилье в такой ситуации?
Я получала субсидию 7 лет работая на одном предприятии а теперь в данной ситуации не знаю как поступить правильно.
---Здравствуйте, вам придётся вернуть субсидию за 7 лет, обратно. Она получена вами НЕЗАКОННО, как и вторая трудовая книжка заведена НЕЗАКОННО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Для того чтобы оформить субсидию, вам необходимо обратиться в местный отдел центра социальной защиты. В каждом субьекте федерации изданы местные нормативные акты, которые регулируют вопросы предоставления субсидий и те документы, которые граждане должны предоставлять, для ее получения.