Владивосток, 21.02.2018, 11:55

Тяжелая семейная ситуация - жена ушла к родителям с ребёнком, отчим в тюрьме, мать в психиатрическом учреждении

Вопрос №13901195 из г. Владивосток
опубликован 21.02.2018, 11:55
От меня ушла жена с ребёнком 1,7 года ушла к родителям а отчим жены зек сидел в тюрьме за убийство и наркотики а мать жены лежала в психиатрии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и в чем состоит Ваш вопрос? Какого совета Вы хотите получить? Подробнее распишите свой вопрос и тогда можно будет дать консультацию.

21.02.2018, 12:44

Я хочу узнать у вас что мне делать куда обратиться?

Жена не совершенно летняя и не работает

Отчим жены зек работает получает 25 тысяч и платит кридит и денег у них нету и мать жены не работает

Мать и отчим каждый вечер пьют обсолютно каждый вечер и отчим жены употребляет марихуану

Ребёнок всё это видет и сидит среди них

А как мне быть? Я боюсь за ребёнка своего и она не даёт мне с ребёнком видеться и подала на развод.

21.02.2018, 12:52

Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с Вами. Для этого желательно нанять юриста. Дело в Вашем случае не простое. Также можно и порядок общения с ребёнком определить в судебном порядке.

21.02.2018, 12:55