На Ютубе размещен контент гражданина Канады, он грозится подать в суд на "Авторское право" чем это грозит?
Здравствуйте Андрей. Это грозит минимум судебным процессом о нарушении авторских прав. Возможно вы действительно нарушили его авторские права.
Хочу уточнить если заявитель находится в Канаде, а я в России в суд какой Страны он должен подать заявление.
Спасибо за ответ.
Если Вы с ним не заключали соглашения о подсудности, то ждите копию искового заявления по месту своей регистрации. Вот только очень боюсь, что не дождётесь!