Необходимость депонирования контента - гарантия авторства и владения текстами сайта
МОЖЕМ ли мы подать заявку на Депонирование контента? и стать документально подтвержденным автором и владельцем данных текстов?
Здравствуйте. Да, имеете полное право.
Добрый день. Если работы выполнялись по договору и были оплачены в соответствии с условиями договора, то никаких требований, связанных с использованием авторских текстов Вам предъявлять не вправе
Договора не было. Были только УСТНЫЕ договоренности.
тогда пусть обращаются в суд и там доказывают свои слова.
Здравствуйте. Да, имеете полное право.