Могу ли я оформить генеральную доверенность на инвалида 2 группы на дому и стоимость услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Доверенность оформить можно. Обратитесь к нотариусу. Вы не указали какую именно доверенность Вы хотите оформить, а от этого зависит цена. Тарифы здесь: http://belnp.ru/tarifi/ (не бойтесь это сайт нотариальной палаты Белгородской области).
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.
---Здравствуйте, у Вас есть такое право, а по вопросу стоимости, Вам ответит нотариус, она везде по регионам разная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.