Я стою на очереди на получение жилья от государства, но моя очередь отодвигаешься назад! Как решить этот вопрос?

Вопрос №13901648 из г. Воронеж
опубликован 21.02.2018, 13:03
Я стою на очереди на получение жилья от государства, но моя очередь отодвигаешься назад! Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните вопрос, по какому основанию стоите на очереди в улучшении жилищных условий? Почему Вы решили, что очередь отодвигается назад? Когда приняты на очередь?

21.02.2018, 13:36

Стою на очереди как сирота! По приказу принят на очередь в декабре 2012 года! На тот момент был 625 по очереди, потом продвинулся вперёд, а за последний год очередь отодвинулась на 941 человека!

21.02.2018, 16:43

Следует обратиться в суд с иском о предоставлении жилого помещения в соответствии со ст. 8 ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 г. № 159-ФЗ. Будет быстрее.

21.02.2018, 16:59