Как составить правильно вопросы для экспертизы по телефону в суд.
Здравствуйте, Анна.
Вопросы, заявленные перед судом Ходатайством о назначении судебной экспертизы, должны быть изложены в письменном виде, на бумажном носителе, на русском языке, с соблюдением правил орфографии и пунктуации и соответствовать ФЗ "О защите прав потребителей" и ГПК РФ и составлены в форме, получив Заключение эксперта на них, положенное в основу вынесения судом Решения в удовлетворении Ваших заявленных исковых требований.
На самом деле корректно ответить нельзя, максимум можно дать определенные направления. Надо определить, что является значимым в Вашем споре, и какие ответы надо для этого получить от экспертов, потом и формулировать вопрос для получения необходимого Вам ответа.