Проблемы с проживанием внука и его семьи - отказ от оплаты и угроза лишить квартиры
Не выселяйте а признавайте утратившими право пользования (прекратившими) и снимайте с регистрационного учета. Либо определяйте порядок уплаты коммунальных платежй в судебном порядке и взыскивайте с них уже уплаченное.
Добрый день.
Если вы являетесь собственником квартиры, то можно попробовать выселить их. или хотя бы пригрозить им, что в случае неоплаты, вы их выселите.
---Здравствуйте, что и все делают. Подавайте заявление в суд и снимайте их всех с регучёта из квартиры, если вы собственник. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.