Москва, 21.02.2018, 14:52

Как сохранить действительность документов, если мой муж прописан в Нагорном Карабахе, но получил РВП в Москве?

Вопрос №13902139 из г. Москва
опубликован 21.02.2018, 14:52
Мой муж гражданин Армении. Но проживает и прописан в Нагорном Карабахе. Он получил РВП в Москве, по всем документам Армения, но в свидетельстве о рождении во время СССР писали Азербайджан. Что делать в этой ситуации чтоб документы не анулировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При подаче документов на получение РВП в заявлении вы указали паспортные данные, верно? Нет основании для анулирования, от куда эти опасения?

21.02.2018, 15:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Опасения том, что в дальнейшем подачи вид на жительство, а после гражданство мне говорили могут быть проблемы, потому что потребуют свидетельство о рождении там другая республика вписана.

26.02.2018, 13:34

Подача документов на ВНЖ подразумевает такой же пакет, что и на РВП. А РВП получили по квоте?

В данном случае законных оснований для аннулирования я не вижу.

26.02.2018, 13:44