Можно ли создать ооо и чтобы в нем не было ни директора никого, а только один бухгалтер устроен.
А кто будет выполнять функции единоличного органа? Кто будет подписывать документы? Загляните в закон "Об обществах с ограниченной ответственностью". Не буду приводить все его положения, слишком большой объём информации. Если Вас смущает количество работающих, то есть, налогообложение работников, можно найти выход.
Бухгалтер - по договору. А вот функции единоличного органа - решением учредителя возлагаете на себя. И можете не оформляться. Но руководитель - ответственное лицо в ООО, да и в любой другой организации должен быть.
Всего доброго.
Нельзя, Иван. Там сразу нужно указывать руководителя.