Требования кредиторов после завершения процедуры банкротства физического лица - что делать?

Добрый день. Процедура банкротства физического лица завершена, все долги списаны, но после завершения банк подал требования кредиторов, что будет в данной ситуации? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день. Если Вы при подаче заявления не заявляли о наличии данного кредитора, то Ваш долг перед ним не списан и банк будет иметь право требовать его и далее. Если же при подаче заявления Вы указали этого кредитора, но он опоздал с заявлением своих требований, то это его личные проблемы и Вам не о чем беспокоиться.

Спасибо, буду знать.

Вам необходимо уточнить вопрос. Непонятно что значит "банк подал требования кредиторов". Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Витали Снытко.

Ваш ответ мне непонятен.