Псков, 21.02.2018, 15:47

Учитель выставил оценку, хотя мы в тот день были на больничном.

Вопрос №13902635 из г. Псков
опубликован 21.02.2018, 15:47
Учитель выставил оценку, хотя мы в тот день были на больнисном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы отсутствовали на уроке, в связи с болезнью, то учитель не мог оценить ваш ответ за устный экзамен. Если оценка выставлена за письменный экзамен, который был сдан вами ранее до болезни, то это не нарушает никаких правил. Уточните свой вопрос.

21.02.2018, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, никаких письменных работ сын не писал. Только когда вышли в школу после болезни.

21.02.2018, 21:16

Непонятно, когда поставлена оценка. Когда опрашивался ученик. За какой материал опрашивался. Советую сначала получить объяснения у учителя. Если учитель опрашивал больного ученика, то предложите учителю ликвидировать оценку.

21.02.2018, 21:46