Возникновение новой задолжности после погашения долга - легальность действий Сбербанка
Роман, я так понимаю вы заняли по договору займа в организации деньги, которые последняя обязалась перечислить в сбер, а после вернула.
Если так, то обратитесь в ССП, если там есть отзыв банка с отметкой, что долг погашен, проблем более не будет.
Если я не так все понял, напишите
Здравствуйте!
В 2009г одним юр.лицом была погашена моя задолжность по
кредитному
договору со сбербанком.естественно имелись доверенности,договор займа и
т.п. В
назначении платежа было указанно:погашение задолжности по кредитному
договору №... от......,тоесть ошибок нет. сбербанк отписал судебным приставам что
долг погашен полностью, ССП выдали мне постановление об окончании исполнительного производства.
.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ денежные ср-ва у сбербенка отозвал плательщик ,сбербанк
поновой требует с меня этот долг через судебных приставов.