Аликанте, 21.02.2018, 17:33

Судебное дело в Испании из-за банковской транзакции - возможные исходы и варианты

Вопрос №13903215 из г. Аликанте
опубликован 21.02.2018, 17:33
В августе 2017 г. в Испании я провела два перевода денег через мой банковский счет дальше через Western Union . Один из них банк определил как ворованый и меня обязали вернуть эту сумму. Мой счет заблокировали. Сейчас открывают судебное дело. Какие есть варианты исхода дела. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Юлия! Исход дела зависит от вашей правовой позиции, которая будет выстроена на суде. Есть нормы, есть законы согласно которым суд может обязать банк разблокировать вам счета. Подробно какие правовые нормы мне тут нет смысла писать, если заинтересуетесь, тогда обращайтесь ко мне лично.

23.02.2018, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо за ответ.. хочу уточнить, я гражданка Украины..

23.02.2018, 18:59

У вас имелись обязательства перед банками? Банковские счета были открыты кем, вами? Вас уже подали в суд и вызвали в качестве ответчика?

23.02.2018, 21:47