Можно вернуть сделанные вложения.
Здравствуйте Айнур,
Согласно Главы 3. Кодекса "Профессиональной Этики Адвокатов" утвержденного второй Республиканской конференцией делегатов коллегий адвокатов от 26 сентября 2014 года в части Этики отношений адвоката с доверителями - Адвокат не вправе давать доверителю обещания касательно положительного результата выполнения поручения или какие-либо гарантии и заверения об успешном разрешении дела и порождать надежды у доверителя с помощью ссылок на свой опыт или особые отношения с должностными лицами.
Следовательно адвокат не имеет права гарантировать положительное разрешение дела, он может лишь обрисовать (правовую) судебную перспективу возможного исхода дела. Если ли же Вам обещают стопроцентный выигрыш, клянутся в том, что дело разрешится в Вашу пользу, - бегите от такого "псевдо" специалиста, т.к. вполне можно предположить перед Вами мошенник.
Указанным нормам этики как правило придерживаются и практикующие юристы.