Балабаново, 21.02.2018, 19:10

Возможно ли получить разрешение на травматическое оружие при наличии погашенной судимости за преступление, совершенное в несовершеннолетнем возрасте без применения оружия?

Вопрос №13903585 из г. Балабаново
опубликован 21.02.2018, 19:10
У меня имеется погашенная судимость по 111 ч 4,приступление совершенно в несовершеннолетнем возрасте без применения оружия смогу ли я получить разрешение на травматическое оружие?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, ну а то? Никто вам не выдаст такое разрешение. Можете даже не мечтать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.02.2018, 19:15

Почему это не дадут, если применения оружия не было!

21.02.2018, 19:27

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

[Федеральный закон "Об оружии"] [Статья 13]

Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции. Но это точно не про вас.

21.02.2018, 19:31