Исковое заявление на возврат денежных средств управляющей компанией
Здравствуйте, Ольга!
Вопрос понятен исковое заявление можно составить! Вопрос к вам каким образом направленна претензия в организацию? Напишите мне!
Спасибо за быстрый ответ!
Сначала писала и отправляла сканы документов на эл.почту, как рекомендовали в мировом суде. Потом дважды отправила в УК заявление с описанием ситуации заказным письмом с уведомлением. Затем, по совету судебных приставов, звонила в УК,что бы узнать адрес их офиса, где я могу написать заявление на возврат ден. средстю, но представитель по доверенности мне ответила, что все возвраты только через суд.
Добрый вечер. Если отменен судебный приказ, это не значит, что Вам должны вернуть деньги. После отмены судебного приказа взыкатель может обратиться с теми же требованиями в порядке искового производства.
Отмена судебного приказа - это не отказ в требованиях.